Ал
Алсу

Возможно ли такое что если гражданин одной страны не смог попасть в армию у себя на родине по нескольким причинам но

когда он примет другое гражданство другой страны то сможет ли он попасть в армию другой республики в которую он принял гражданство?

Ирина Мурлина

Я тебе больше скажу, даже если бы он уже отслужил в своей стране, то при принятии гражданства РФ он будет призван повторно, но уже по законам РФ. Если конечно признают годным.

Елена Доценко

еще как! В полном соответствии с законодательством новой родины!