Алексей Тихонов

Возможно ли попасть в элитные войска (ВдВ, морпехи, спецназ) , если ближний родственник (отец) судим?

Возможно ли попасть в элитные войска (ВдВ, морпехи, спецназ) , если ближний родственник (отец) судим? Подскажите люди добрые с этим вопросом, если кто-то какой-либо информацией на счет вопроса обладает. Очень буду благодарен вам и признателен.

Дмитрий Творанович

Не обязательно всем рассказывать и отражать в документах воинского учета (анкета) , что отец судимый, думать головой надо. А так шансы служить в ВДВ или морпех, у вас есть.

Ксюша Андреева

Не судимость родственников влияет на службу в этих войсках, а категория годности.

Kv
Kvil

судимость судимости рознь. даже если будет спецпроверка.. . в вдв. дшб, морпехи это не так принципиально, а вот в спецназ гру, вв могут быть вопросы, но не факт! не вешай нос! просись куда хочешь понастойчивее. но Наталья Зайцева правильно сказала, что главное- степень ограничения по здоровью-она должна быть 1 - это 1 группа предназначения) . кроме того, в спецназ идет дополнительное психофизиологическое обследование и "покупатель" тоже проводит с отобранными кандидатами еще проверки и уже решает кого брать)).. . Удачи тебе! Нет задач невыполнимых!!

Олеся Оборотова

Ни в одном из названных тобою родов войск судимость отца роли не играет!

Владислав Сологуб

В МВД, ФСБ не возьмут, а все остальное реально.

Lusilda Yudashkina

в войска да, а в силовые структуры - нет

Танечка Волошко

Мда, сидел плакал, все родственнки судимы, ахуеено просто