Ин
Индира

Могу ли я попасть. в вдв с ростом 186.вес 66? а?

у меня друга зимой забрали. 190 рост. вес 64 попал вдв

вот такие вот дела

Антон Гомелько

нет . вес набирай . парашут не расскроется

Юлия

В ВДВ стараются брать не очень длинных, т. к. они часто ломают ноги при приземлении. А также не очень худых, т. к. будут они телепаться при своём весе на том парашюте раза в 1,5 дольше остальных десантируемых, в результате чего их снесёт к едрене фене хрен знает куда. Это не мной придумано-это более чем 70-летний опыт ВДВ с его смертями, покалеченными и сорванными порой операциями.

Любовь

на органы можешь попасть.

Ирина Гришина

ага молодец

Парвиз

Сейчас в ВДВ можно попасть и с ростом 66, весом 186

Саша Сорока

Нет. Нужно нарастить 20 кг мышечной массы.

Савенкова

можешь. если мастер спорта по боксу например

Николай Коженцев

В танкисты точно путь заказан, с парашутом то ка прыгать будешь?

Даша Башлакова

Нет у тебя большой недовес.

Филипп Кортес

Я знаю даже маленьких и щупленьких (внешне) , которые служили в ВДВ.

Nootsall Murzabekov

Только в качестве СТРОПЫ!