Doston Janapov

Совсем исхудал 186 см, 66 вес. Сливки на ночь пить? И? Совсем исхудал 186 см, 66 вес. Сливки на ночь пить? И ?

Рустам Халиков

Смешайте с пивом, крепче спать будете...

Александр Власов

преобретаешь обанемент в тренажерный зал, покупаешь качественный протеин и при этом ешь белково-углеводную пищу, исключая сладости, кондитерские изделия, животные жиры. Дополнительная инфа сдесь - sportswiki.ru .
а если хочешь поправиться, то топчи все подряд, в большей степени булочки, конфеты, хот-доги, гамбургеры, жирное мясо и всякую подобную отраву!
удачи 🙂

Esen Umarov

к эндокринологу сходить надо-проверить щитовидку и поджелудочную для начала..

Ш.
Шеро .....

кашу геркулесовую))) с сахаром и маслом)))) на ночь))))) проверено на себе)))) только не увлекайся - а то потом обратные вопросы появятся - как похудеть))))

Са
Сая

Питайся в основном мясом или Фаст Фудом и не забывая про спорт