Тарина

Мой рост 177 вес 66 если 1 неделю пить один чай и кушать яблоки то на сколько можно похудеть ?

Валентин Понимающий

Смотря сколько яблок съешь, если по ведру в день то ещё и поправишься.

Um
Umeedy

Набрать можно кило 10, потому что с такой "диеты" ты к концу недели сорвёшься, обожрёшься и будешь маяться животом.

Андрей Зайцев

Лучше 3 дня рис 4 дня яблоки. Примерно 4-5кг

Михаил Приображенский

Килограмма 2 максимум, зато заработаешь язвы и с лихвой наберешь не только потерянные килограммы, но и пару десятков сверху. Просто правильно пытался, спорт (хотя бы полноценная зарядка) и режим питания!

Александр Сысоев

от 66 кг при росте 177 много не потерять, гр 300

Dghnmjygkl

копи паст из блога знакомой: Действительно, похудеть - это очень просто. Теперь я и самолично в этом убедилась. Это очень просто, и, что самое важное, существует только один способ. Нужно перестать жрать. Навсегда. Это главная заповедь. А диеты не помогут, это кратковременная, -трудо и -нерво-затратная развлекуха, оканчивающаяся неизбежным разачарованием. Впрочем, разочарование неизбежно все равно, потому что Джоли не получится - нужно еще два-три раза в неделю под штангу ложиться. Иначе все некрасиво обвисает, сиси опускаются, брюшные мышцы плохо держат органы и торчит пузцо, а над задницей остаются валики. Короче, я вам все карты сдала, а дальше уже как хотите, можете читать дюкана, покупать велотренажеры, считать калории и не есть после шести сколько угодно. Все равно у вас ни хуяшечки не выйдет.

На
Наталья

Что за фигня. Рост 177 см, вес - 66 кг. Зачем худеть? Для такого роста это нормальный вес.

Аленочка Потапова

я худею. зарядка! здоровое питание !. за конфету 30 приседаний, за колбасу 25, хлеб 5, пресс !

Виктория Кондрова

Зачем вам худеть? Зачем целую неделю фактически морить себя голодом? При таком росте, такой вес вполне нормальный. Ну уж если вы всё таки скептически относитесь к своему весу и возможно к фигуре, то лучше ешьте столько, сколько требует ваш организм, но тогда вы можете каждый день делать какие нибудь физические упражнения или где- то раз в три- четыре дня ходить в спорт-зал на 2 или 2,5 часа.

Эдуард Гарбузов

Стандартная формула расчета веса в медицине - рост-110.