Ал
Александра

Подскажите на сколько можно похудеть если неделю пить толтко чай и кофе? при весе 63 кг. при весе 63 кг

да дело не в моей тяге к похудению а проблемы со здоровьем... вот интересно стало насколько похудею

Ольга Макарова

вы с ума сошли!
если хотите похудеть то нужны физ. нагрузки и правильное питание! если есть время

Игорек Антонов

вы можете похудеть на 10 килограмм буквально за пару минут, отрежьте себе руку

Александра Киселева

а сколько лет вам?

Eugenia Sokolova

быстрее чем 500-600 гр в неделю, организм не может в принципе сжечь жира. все потери сверх 500-600 гр -это вода и мышцы а куда вы так спешите?
вы избавитесь на голодной "диете" в основном от мышечной ткани=фигура потеряет свои округлые формы, вы потеряете много жидкости=осунувшийся вид обеспечен, количество подкожного жира мало изменится=нет смысла насиловать себя безграмотными "диетами". из за катастрофической нехватки белка кожа обвиснет, организм будет истощен... и как только вы повысите калорийность=объедитесь, вы наберете больше чем потеряли!! !