Лариса Шило

СРОЧНО!! ! Проблемы в школе!

Совершил в классе глупость, теперь скоро классная позвонит родителям, если они узнают - моя жизнь кончена, домашний арест на полгода или год обеспечен, без компа точно, а может и без телика. Что сделать, чтобы мама не узнала? Видел весь класс, отношения у меня сними МЯГКО говоря ужасные.
Может и на род. собрании скачать =(((
Что делать?

Оксана Веретенникова

смотря какая глупость)))

Олег Хмелёв

будь мужиком и перенести этот случай в твоей жизни стойко.... хорош бздеть.))

Наталья Джепко

ты че там такого сделал, у меня только похабные представление, что такого можно было сделать, что бы так было

Ольга Малышева

Смерись, все мы совершаем глупости. И порой нам кажется, что не сможем с этим жить. Однако, по прошествии времени вспоминаешь об этом с улыбкой.

Ира Ситникова

Самому позвонить родителям, признаться в своей глупости, признать что был не прав, а ...КТО НЕ ОШИБАЕТСЯ???. сказать что постараешься исправить ситуацию. короче - действуй на опережение)))

Людмила Фоменко

Когда совершал надо было думать

Ирина Колкова

может самому рассказать родителям, чем ждать, когда другие это сделают

Людмила Андрианова

уже ничего. расслабься и получай люлей. ТЫ был не прав, теперь СТАНОВИСЬ МУЖЧИНОЙ и отвечай за свои поступки.
просто уже пора взрослеть и становиться тебе уже настоящим мужчиной, который уже может ответить за свои слова и действия.
Я тебе порекомендую поискать литературу, которая в тебе будет воспитывать высоко-духовные качества.
а в арест-читай, пригодится на всю жизнь и возможно это будет прекрасным поворотом в твоей жизни,
через который ты обретёшь счастье.

Наталья Луканина

Мы много чего в жизни творим и ещё натворим. Главное ты признаёшь свою ошибку, уже полдела зделал, а теперь имей мужество признать её перед родителями. Смелее, всё будет Хорошо.

Андрей Гришин

Стойко встретить неизбежное. Не хныкать и не унижаться.

Вера Невиль

А по сути? Лучший вариант - сдаться самому и сказать, что совершил глупость.

Юлия Алимханова

мне бы Ваши проблемы!!!

Darya Karlyuk

Вырубить телефон.

Денис Денис

за свои поступки надо отвечать, если родители не узнают сейчас, то рано или поздно, но все равно узнают, и их отношение к данной ситуации, а в частности к тебе может стать хуже

Татьяна Михайлова

Смотря что ты такого натворил.
Есть как вариант самому родителям сознаться, сказать, что осознал свою вину и т. д. Наказание явно будет мягче, чем узнают от класснухи.

Евгений

Договорится можно всегда. ..

Василий Пугачёв

ну смотря что ты сделал, а лучше всего рассказать самому как есть извинится-родители не звери недельку помучают и простят

Ла
Лариса

сам родителям скажи, наберись мужества

Венера Палашкина

Бьют не за то, что совершил, а за то, что попался. Бдительнее надо быть! Но уж коли влип- придется что-то терять. В данном случае надо отрешиться от гордыни и поплакаться учителю с принесением извинений. Заодно и у класса попросить прощения. Оно первый раз в облом покажется, стыдно будет-но ты же мужчина и должен учиться терпеть. Зато потом как груз с души сбросишь. И вот после всего думай-а стоит ли все это продолжать? Или лучше будет начать жить по человечески?