Школы

нужна помощь!срочно....проблемы в школе

Ситуация такая:
учитель на уроках нормально(вообще) не объясняет,на все есть учебник по его мнению,в результате химию не знаю.
год назад по этому предмету имела 4,т.к. платила ей за доп.занятия,где она спокойно разъясняет все.
в этом году перестала,т.к. кошелек небезграничен.также она спокойно в лицо говорит сколько и чего надо НО!с одной стороны это не самое страшное....
сложилась такая ситуация...я попросила проверить работу,на что учитель без повода начал кричать,я спросила,почему вы кричите....спокойно(подтверждаю,что спокойным голосом)и заткнулась.учитель просто накричал и не захотел объяснять д/з...вывод я его не сделала,но на уроке просила ее объяснить,чтобы она подошла ко мне,т.к. я ничего не слышала(класс орал),дальше все по сценарию с ее стороны.терки у нее со всеми учениками школы
В школе есть конфликтная комиссия, есть завуч и директор. Нужно выбрать того, с кем контак лучше, все объяснить, рассказать и попросить объяснить доходчиво учителю.
Стенка на стенку ничего не решит, можно, конечно, сделать так, чтоб учитель ушла из школы, но я знаю, что в школу не стоит очередь из претендентов, останетесь вообще без училки!
Нужно искать компромисс! А совет выучить всему классу - вобще супер, только я не согласна с последствиями. Дир будет тыкать химичку в результаты работ и вынуждать ее адекватно себя вести! Ему тоже конфликты не нужны!
Senemjan Rahmedowa
Лучший ответ
следующий раз включи диктофон
есть и такое, тут уже надо что бы родители собрались и написали заявления чтобы вам сменили учителя
пишите коллективную заяву деректору не поможет - в администрацию или роно
Если с ней не получается разобраться сходи к директору, потому что это ее обязанность учить! Не смотря на свои проблемы и "ненависть" к детям, подросткам.
..
.....
Самый крутой метод выучить химию весь курс. А если проблемы дойдут до контрольной (с оценкой неуд и прочее) , после контрольной заява на пересдачу с комиссией. И дальше только добиться её увольнения как несоответствующей своей должности. Или сделаешь из неё невменяемую на всю школу.

Не хочешь учить мучайся с директором. Хоть большую часть выучи. Тебе нужно её или "за пояс засунуть" или смириться.