Мне 14, буду учиться в 8 классе... Дело в том что меня в школе морально избивают т. е доводят до истерики, сильно задевают....
Что учителя, что однокласники, мама говорит дай здачи... Вот только вопрос КАК БЛ### ДАТЬ ЗДАЧИ ЕСЛИ ВЕСЬ КЛАСС ПРОТИВ МЕНЯ... И я попрошу заметить я один а класс вест против меня... Маме все равно... Что делать?
Школы
Нужна помощь с травлей в школе...
Побить самого сильного и зачинщика травли будет достаточно.
Анна Силкина
Але у меня диабет, да и еще по физической силе я не отличаюсь от "задротов"...
дитёныш.. что ты сопли трёшь.. противно слушать.. займись спортом.
Для начала разберись из за чего тебя бьют
Анна Силкина
1)Раньше ковырялся в носу. 2)Папа умер из за наркотиков.
3)Я просто слабый морально и физически человек.
Наталия Хилобок
1) перестань ковырять в носу 2)зачем ты им это рассказал 3) не слушай их, подерись с зачинщиком
На до мной издевались в школе. Не все. Но у меня стандартно был 1 друг.
Правда я дурак не очень ценил его....
У тебя ситуация тяжелее.
Наверное если не вмоготу стоит поменять школу.
Подойти к своей классной руководительнице, сказать что я так больше не могу, помогите мне уйти в другую школу.
Если она нормальная то она тебя поймёт
Правда я дурак не очень ценил его....
У тебя ситуация тяжелее.
Если она нормальная то она тебя поймёт
Вам надо сделать ловушку для вожака. Подстроить ситуацию, в которой он был бы максимально публично унижен. Важно, чтобы эта ситуация была и травмирующей для него, чтобы он не смог среагировать и найти выход. А дальше он утратит свой статус и займёт Ваше место.
Молчи за умного сойдешь !) Второй вопрос если весь класс против тебя найди какого либо пацана который дерзко общается зацепиться за слова и дай ему в рожу если разок изобьешь клас уважать будет )) а что касается учителей учи их манерам !) Делай им замечания за плохие выражения !) А вообще травля решается травлей !))) Возьми отравить весь класс !)
Должны вмешаться учителя и родители. Если твоя мама не хочет идти в школу, не реагирует на твои жалобы, обратись к классному руководителю. Это его работа, он не может тебя игнорировать. С классом должны работать специалисты.
Если всё совсем плохо, то лучше уйти в другую школу, даже не класс.
Искать в чём ты виноват смысла нет. Для травли не надо повода. Прицепиться можно к чему угодно. Если кто-то когда-то ковырял в носу, можно с этим человеком не общаться. Но травить его нельзя. Кто так делает - "вырезано цензурой".
Осваивай Дзен и научись не обращать внимания
знакомая ситуация мне запишись в рукопашку или в другие секции
Ангелина Чижик
Онлайн сказал морально избивают а не физически !)
Не парься!! Я жертва травли со средней группы садика!!!!
Слава Богу что мои детсадовские одногрупники не мои одноклассники.
P.S мне 13.7 лет.
9 лет травят....
P.S мне 13.7 лет.
9 лет травят....