Поможет ли перцовка против травли в школе?
На улице отлавливать офигевших школяров, и перцем в лицо ему за все хорошее?
Ечли, допустим, ребенка в школе бьют, а бить в ответ как бы нельзя(можно и убить), то перцовкой убить сложно, а вот успокоить вполне реально?
Школы
Что вы делали с травлей в школе?
маловероятно: травлей занимаются очень тупые люди. Поможет только мгновенный ответ самого объекта травли, причем такой, чтобы отбить желание пакостить.
Всё у нас решалось за пределами школы. Пару ударов в поддых успокаивают любого:)))
Батыр Улы Жуз
Ударами можно убить, это опасно
1. Воспитывать ребёнка, чтоб умел общаться с людьми.
2. Если буллинг, то сменить класс, школу.
Бросить школу иногда лучший вариант
Очень возможен следующий вариант. Если к ребёнку в семье относятся как к домашнему животному (например, гиперопека), он подсознательно будет в школе и на улице всех провоцировать на травлю(думая, что раз родители такие относятся, стало быть иного к себе отношения он не заслуживает). Это как если бы мама привязала сына к дереву, повесила на него табличку "ударь меня" и рядом стояла возмущалась: какие бессердечные прохожие! Бьют беззащитного ребёнка. Вывод: надо воспитывать здоровое самоуважение. Можно отдать на борьбу, тогда и приставать все перестанут
Батыр Улы Жуз
Как это связано? Отдпшь на бортбу, он потом на прогиб кинет и убьет. Для этого чтобы убивать не обязптельно нк борьбу отдавать, можно нож взять и зарезать кого. Вот только это выход разве?
Бить в ответ
Батыр Улы Жуз
Сожно убить или покалечить
Получат по роже
Жалоба может лишь ухудшить ситуацию, травить тебя будут уже не только они, Можно решить всё словом, но так как ты сказал что эти люди "тупые" , то скорее всего тут решишь только физической силой, Или можно найти какую нибудь информацию, и шантажировать хулигана , но это наврядли у тебя получится , вообщем, Мне трудно ответить, травили меня только один раз, после чего я не сдежался и была драка.
Ещё можно сменить класс или школу . У них были причины тебя обижать? Может ты сделал что-то?