Школы
Травля в школе...
Что делать если меня травит в школе.На мою внешку постоянно обращает внимание и докапывается один поц.Я учусь в девятом классе, а он в седьмом. Дело в том что он переросток!Он выше меня на где то на 20см.И он крупного телосложения, а я сам по себе дрищ 163см...
Друг, если над тобой 7 классик издевается пока ты в 9, то ты обречён. А так просто ударь в нос, даже если слабак его нос не выдержит. И больше не подлезет, но готовься к последствиям, если боишься драться пожалуйся родителям, не надо училкам будут унижать при классе, лучше родителям, а они уже к директору пойдут.
Антонина Журавлёва
Если ударит он первый когда будет издеваться, но пиши заяву в полицию. Также можешь попробовать его морально унизить, но опять же может ударить
Схвати его за яйца и сожми, чтоб по руке потекло. Лучше прям в коридоре. Руки потом отмоешь, а вот ему уже не отмыться
Прежде всего Вам надо поднять собственную самооценку. Наверное мало сказок в детстве читали? Про Иванушку-дурачка, про цвревну-лебедь, про Золушку и пр. а мораль сих сказок такова, что часто в жизни из угловатого нелепого подростка вырастают прекрасные принцы и принцессы и это правда. То, что Вас травят в школе- надо это пройти, пережить. Выработать в себе определенные качества : слушать, но не слышать, давать "ответ" мысленно, сохраняя при этом безразличное выражение лица, ответить обидчику таким словом, чтобы ему надолго расхотелось к вам даже подходить близко. А для этого надо быть наблюдательным и замечать то, что другие не видят. Ведь есть же у вашего обидчика "кнопка". А школа закончится, но вот приобретенные умения "проходить" такие ситуации (а они еще будут в жизни, поверьте) будут Вам полезны.
А что с внешкой? Вообще купи себе перец для помещений, если так страшно
ответ простой, если он тебя ударит - заявляй в полицию. вообще странно что 9-классник обижается на дразнилки про внешность.
Мила Молдашева
для подростков внешность - больная тема была всегда
Прейди в школу с ружьём
Просто пристрели их
Елена Трофимова
Да не, это чуть позже.
а хули ты в 9 слушаешь 7-классника пздюка?
Елена Трофимова
Спасибо, теперь я понял что с ним сделаю.)))