Школы

что делать если ты оказался предметом травли?

Меня травит мой одноклассник карлик, потом все мои одноклассники начинают обзывать меня "задротом" , долбоёбом, "пидарасом", это меня раздрожает, а учителя ничего не могут сделать, как будто они слепые....
Kristina Fileva
Подойди к учителю и ГРОМКО, на весь класс объяви, что если этот карлик будет чмырить тебя, то ты оставляешь за собой право на ответные действия и вся ответственность ляжет на учителя, потому что именно он должен ВОСПИТЫВАТЬ детей.
И если он отказывается это делать, то придётся проблемами воспитания заняться именно тебе, потому что никому не дано права унижать и оскорблять тебя как личность и все последствия от применения, в том числе и недозволенных методов защиты с твоей стороны, ляжет именно на него.
Желательно, чтобы твой монолог был снят всеми учениками.
Можешь узнать номер телефона его родителей и при всех позвонить им.
Можешь написать докладную о ситуации на имя директора школы, но на копии должна быть отметка о приёме его у секретаря.
А потом, если этот организм не успокоится, можешь смело облить его любой дурнопахнущей и липкой жидкостью, сорвать урок и тут же идти в кабинет директора писать объяснительную по обстоятельствам дела и пусть он вызывает твоих родителей и его для разбирательства.
Наталья Ефремова
Лучший ответ
закон толпы - бывший затравленный карлик тоже в душе своей - гигант... а тут все на одного (!) О! есть на кого напасть (!)...
А что учителя - такие же люди... Кстати а не они ли это спровоцировали? сами того и не хотели но... Возможно нужен опыт аутотренинга... типа всё ерунда... нет пупа земли ...(и пр. и т. д. ) делайте ежечасные минутные тренинги Это вам обязательно поможет!!!.
Просто вьеби им! как я в свое время! не позволяй никому унижать тебя, подойди и дай по хлебалу
Юлия Ваитова
Сменить школу или отпиздить их
Kristina Fileva Дело в том, что у меня проблемы с учебой, из-за этих ублюдков... А в школе в которой я учусь легче учиться чем в других...
если тебя травят - беги или огрызайся. Второй вариант гораздо сложнее.
Olesya Pimenova
постарайтесь не обращать ни на кого внимания, придёт время и люди поймут, кто вы на самом деле.