Владимир

ПТУ или институт Все кто учился в институтах, кем вы сейчас работает и можете ли делать что то по дому своими руками?

Светлана Хорошильцева

ПТУ - форева! Авто мото ебля гребля и охота, фото кино радио любитель!
Типа всё могу!

Ви
Виктория

институт хуйня, не то что пту, там и поцики почетче и семки погрысть за партой можно да и ваще че как лох то в универе, ПТУ ясен пень

R A

чЁ тебе надобно, старче?

Михаил Шестопалов

работаю по специальности, строю дом своими руками

Сергей Вансович

дурацкий вопрос

Мария Фомичёва

Тут три вопроса, причем между собой никак не связанные. Что должен делать по дому своими руками скажем, окончивший музыкальное училище (по статусу - именно профучилище) ? И почему институт должен обучать домашним делам?

Евгений Лайнопуло

Однозначно политех !
Технари рулят !!!Спецы и на работе и дома, везде по немногу )

Надежда

кем вы сейчас работает? А вы кем учились, что падежов не знаете.... ха ха ха.

Дмитрий Звездочётов

не, ну ты прикинь. . в универ в трико не пускают, по колидору ваще не присесть, ни разу, мобилу не отжать, в общаге в бубен дать некому. . это чё жизь что ле. . и на районе никаво. .
а после универа, так ещё и плохие компании- доценты, доктора. . в аспирантуру посодют ваще туши свет...