Серега Пак

USB плеер дома своими руками

Такой вопрос, хочу узнать можно ли как то дома спаять примитивный USB плеер, чисто вход куды флешку вставить кнопочки там, и что бы можно было его к колонкам подключать.
Все равно, из модуляторов или еще из чего. Плеер не удобно таскать а так хочу или в гараже его подлючать или к квадроциклу к калонкам.

Владимир Вершинин

http://radiomaster.com.ua/810-sxema-prostogo-mp3-pleera.html держи почти самый простой который только есть) на смд компонентах если сделаешь будет такой же крошечный как и в магазине)

Джоли Drakon

купи модулятор (или мр4 плеер) и через разъем на нем находящийся подключи к усилителю а усилитель к колонкам . Усилитель можно выдернуть например из магнитолы или купить готовую платку собранного усилителя в радиомагазине . Цена вопроса пицот рублей . Самому же собрать будет просто нереально сложно ввиду сложности компонентов и достаточной сложности сборки .