Екатерина Власова

плеер не работает после отсоединения от USB

я вставила плеер в разъем для юсб, потом резко вытащила .. и вот никаких признаков жизни ( что делать ?

Ан
Анна

Для этого существует безопасное извлечение устройства. или жизнь слишком коротка для этого:) ?
Попробуй вынуть аккумулятор с плеера

Ooo Ooo

вставить обратно. может аккумулятор дохлый

Евгений Почкалин

могла и плата управления погореть.. . аккумы на пару минут из плеера, потом обратно. если ожил, больше так не делай, если нет, выбрасывай.

L Listiniya

Reset иголочкой нажми

Лина Лукьянова

Резет, должен помочь.