Катя Катенька

Купил себе радиоприемник с USB - хочу спросить у вас долго ли работают такие штуки или как CD плееры быстро ломаются?

Пользуюсь 1 день

Татьяна

нынче ВСЯ электроника быстро ломается
Скажите спасибо "зелёным" и поддержавшему их ТУПОМУ БЫДЛУ всего мира за бессвинцовые технологиии

Павел Камышев

всмысле приёмник с МР3 проигрывателем ??
там механических и оптических элементов нет. . ломаться и изнашиваться нечему. .

прооц на одном кристалле. . работать будет, пока электроника не воткнёт. .
на несколько лет хватит. . (если корректно будешь флешку вынимать ...всмысле в выключенном состоянии, а не на ходу..)

Ир
Ирина

с питанием от USB? в среднем - две недели....

Елена Мяушкина

А чем сотка не устраивала?

Катерина Небольсина

Зависит от того, насколько качественно и из качественных деталей сделано Ваше устройство. И насколько аккуратно и технически грамотно Вы будете его эксплуатировать. От 1 мес до 4 лет