Денис Симаков

midi или usb контролер своими руками

например я открою в adobe audution vst плагин "компрессия" и там будут регуляторы допустим грбо говаря штук 5 для разных значений. и управлять ими не мышкой крутить, а допустим сделать из джостика usb ченить, заместо кнопок крутилки поставить или вообще можно ченить сделать, какойнибудь контролер не сложный самому?

Та
Татьяна

Мне это не понять...))

Егор Болдырев

Нет ибо дрова сам не напишешь.
можно использовать джойстик УСБ, но вряд ли найдешь нужное ПО.