Таня Жукова

Usb гирлянда своими руками нужна помощь

Usb гирлянда своими руками нужна помощь если я простую вилку отрежу и приделаю usb провод и в комп ничего не сгорит будет работать?

Ольга Федорова

Пожарные тоже хотят встечать праздник ))))

Наташа Безугленко

юсб выдаёт напряжение +5 вольт при макс токе 500 миллиампер, прикиньте (вспомните физику)) ) ) какие лампочки или светодиодики будут гореть при таких условиях и в каком количестве) )

Ir
Ira

Нет.. . Не достаточно энергии, не будет.. . Я вам точно говорю