На
Наталья

как переделать ps2 на usb своими руками

проблема только в контролере???

Елена ***

В принципе можно спаять переходник, схемы есть в инете. Вот только зачем? если придётся всё равно купить 2 разъёма + ещё сидеть паять, а готовый переходник стоит 50 рублей 😉

Александр Живых

yandex и google в помощь! ищи распайки и делай!

Ал
Александр

Контроллер - 100 руб, разъём USB с кабелем - 50-100руб, ответный разъём PS/2 - хрен найдёшь. Корпус - делать самому, плата для контроллера - делать самому. Изучить основы электроники - 1 месяц.