Ге
Геннадий

USB 2.0 Нужна помощь!

У меня вот какая проблема приключилась. usb 2.0 перестал работать давненько, ну я на это внимание не обратил так как редко им пользовался, а когда купил внешний жесткий диск понял что без 2.0 мне нечего здесь делать,
так как объемы большие!
Заглянул в диспетчер устройств, проверил там на дрова, пишет не чего не требуется устройство работает нормально! в чем может быть проблема? прошу помочь!

У меня написано что 2.0 стоит спереди прям на лбу процессора

Алексей Руфов

фтыкать ззади в компьютер а не спереди