Ир
Ирина

usb 2.0 работает как 1.1

Мат плата ASRock N68C-S UCC; Win 7. Раньше всё работало как надо, теперь же usb 2.0 работает со скоростью как usb1.1. Не могу сделать чтоб работало всё нормально как раньше, с чего такое стало, без понятия. Пробовал биос обновлять, лазил по настройкам биоса, драйвера на винду переустанавливал, подключал к разным портам, всё тчетно, Потрты работают как 1.1 и винда пишет "...устройство может работать быстрее, подключите к порту 2.0..." вот такая проблемка, Подскажите пожалуйста что нибудь... Заранее спасибо.

Катя Вотчал

Открой порты USB в Диспетчере устройств и выложи картинку в вопросе.