Денис Москалёв

Веб камера имеет usb 1.1,если припаять разъём usb 2.0 будет лучше или так же?

Веб камера не тянет, глючит, на ней usb 1.1 а на компе разъём usb 2.0 камера Genius iLook 300

Sanya

Протокол USB 1.1 обратносовместим с протоколом USB 2.0

Так что паять ничего не надо. Тем более это вообще не имеет никакого смысла.

Olga Belikova

так вроде разьемы там одинаковые! что ты припаивать собрался?

Ганна Нешатаева

Как припаяешь, вставишь в мать и мать сгорит.

Дмитрий

Интересно о чем вы? разъемы одни и те же а вот скорости разные.

Василий Брюхачев

черно-белый телевизор можно вынудить показывать в цвете? та же история. . не надо, ничего не выйдет. смените камеру

Дархан

Тут дело то не в разъёме, а в поддержке твоей камерой только юсб 1.1
Так что ничего не изменится. Разъёмы идентичны

Евгенинок Заботин

Скорость определяется не портом (разъемы USB1.1 и USB2.0 физически идентичны) , а контроллером.

Дмитрий Сорокин

С этой камерой я тож намучился - там проблема не в разъемах, а в драйверах. У меня она нормально заработала только после установки дров под Win7-64 (хотя стоит Win7-32). Так что пробуй другие драйвера.

Лана M

ничего не поменяется, разъем одинаковый, тем более, если не ошибаюсь без драйверов работать не должно