Вероника Антипина

Что нужно сделать, чтобы на компе поменять usb 1.1 на usb 2.0 материнка Socket AM2?железо менять или программа какая?

При подключении к компу пишет "это устройство может работать быстрее". Ответ желательно расписать по пунктам.

Если железо то что именно надо менять.

Наталья Чернышева

нужно менять материнку, но для начала можешь попробовать разогнать USB через ПО

Ан
Анастасия

Мат. плату.

Владислава

USB это обычно железо на мамке и устройство
одно их них работает на скорости USB 1.1 потому так и пишет

Антон Кривцов

в биос загляни и полазь в настройках usb портов