ЮТ
Юлия Тимощук

Можно ли создать видео плеер своими руками?



Ну вы и нудные))) ) Конечно, из подручных материалов, искал в инете - не нашел ничего подобного.. . может что-нибудь посоветуете ?

АК
Анатолий Колчин

а до сегодняшнего момента видеоплейры поставляются на Землю инопланетянами? вы решили раскрыть загадку века и создать прототип марсианского видеоплейра своими руками???

ЭД
Эрлан Дыйканбаев

DVD или видео плеер? Хотя какая разница. Делают даже более сложную технику, а не то, что плеер. Имеется ввиду кустарным способом. А вот посоветовать что можно, вот это трудный вопрос. Основы радиоэлектроники знаешь? Если еще не очень, то рановато еще. Начинающему почти невозможно. Нужен опыт. И не обижайся на такие язвительные ответы. Сам вопрос не совсем корректно был задан. Одним словом учи основы радиоэлектроники, ищи литературу, а еще лучше найди хорошего учителя и все у тебя получится. Здесь в ответах вряд ли тебе кто поможет. Да и литературы такой вроде нет типа: РУКОВОДСТВО ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПЛЕЕРОВ. Есть литература по устройству и принципе работы той или иной техники. Вот когда изучишь устройство и работу плееров, тогда и сможешь сам собрать. Удачи!

Ле
Лерока

попробуй

Вася Жабкин
Вася Жабкин

И даже ногами можно.

ИИ
Ирина Ирина & Ирина

если полностью самому- не выйдет

СС
Сергей Серов

процессор тоже будешь из куска кремния выпиливать?

Kuash Kisyakov
Kuash Kisyakov

Легко - приобрести BD/DVD привод, матплату для Intel® Core™ i5 (i3), сам процессор боксовый, память, жесткий диск (под ОС) , набор из ИК приёмника и пульта от микрософт и тонкний корпус, далее всё это собрать, поставить ОС, установить программу плеера, кодеки, запускать Media Center в автозагрузке и будет готовый плеер.
Цитата вопроса - "...Ну вы и нудные)) ) ) Конечно, из подручных материалов, искал в инете - не нашел ничего подобного. . .может что-нибудь посоветуете ?"

Ответ - А головой подумать? А почитать как собираются HMC (домашний медиа центр) тоже трудно? Мой ответ как раз про это, так как всё новое - это хорошо забытое старое.

ИА
Иван Александров

Можно. есть специальные альбомы по их устройству. продавались в 90-е. я свои выбросил...

ОИ
Оксана Исаева

Можно, но купить дешевле.

Похожие вопросы
как создать несколько папок с музыкой в плеере мр320???
Как создать наклейки на шампанское своими руками!
Как и можно ли создать свой телескоп руками? Можно ли сделать своими руками?
Как своими руками сделать светильник, создающий впечатление звездного неба?
Помогите в выборе плеера с воспроизведением видео.
Как поменять формат видео для воспроизводства на плеере
Как запретить MediaGet открывать видео через свой плеер?
как сделать mp3 плеер своими руками
USB плеер дома своими руками
Плеер TeXet- T150 для кого этот плеер создан для мужчин или для женщин? Многие ли его покупают?