Юлия Тимощук

Можно ли создать видео плеер своими руками?

Ну вы и нудные))) ) Конечно, из подручных материалов, искал в инете - не нашел ничего подобного.. . может что-нибудь посоветуете ?

Анатолий Колчин

а до сегодняшнего момента видеоплейры поставляются на Землю инопланетянами? вы решили раскрыть загадку века и создать прототип марсианского видеоплейра своими руками???

Эрлан Дыйканбаев

DVD или видео плеер? Хотя какая разница. Делают даже более сложную технику, а не то, что плеер. Имеется ввиду кустарным способом. А вот посоветовать что можно, вот это трудный вопрос. Основы радиоэлектроники знаешь? Если еще не очень, то рановато еще. Начинающему почти невозможно. Нужен опыт. И не обижайся на такие язвительные ответы. Сам вопрос не совсем корректно был задан. Одним словом учи основы радиоэлектроники, ищи литературу, а еще лучше найди хорошего учителя и все у тебя получится. Здесь в ответах вряд ли тебе кто поможет. Да и литературы такой вроде нет типа: РУКОВОДСТВО ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПЛЕЕРОВ. Есть литература по устройству и принципе работы той или иной техники. Вот когда изучишь устройство и работу плееров, тогда и сможешь сам собрать. Удачи!

Ле
Лерока

попробуй

Вася Жабкин

И даже ногами можно.

Ирина Ирина & Ирина

если полностью самому- не выйдет

Сергей Серов

процессор тоже будешь из куска кремния выпиливать?

Kuash Kisyakov

Легко - приобрести BD/DVD привод, матплату для Intel® Core™ i5 (i3), сам процессор боксовый, память, жесткий диск (под ОС) , набор из ИК приёмника и пульта от микрософт и тонкний корпус, далее всё это собрать, поставить ОС, установить программу плеера, кодеки, запускать Media Center в автозагрузке и будет готовый плеер.
Цитата вопроса - "...Ну вы и нудные)) ) ) Конечно, из подручных материалов, искал в инете - не нашел ничего подобного. . .может что-нибудь посоветуете ?"

Ответ - А головой подумать? А почитать как собираются HMC (домашний медиа центр) тоже трудно? Мой ответ как раз про это, так как всё новое - это хорошо забытое старое.

Иван Александров

Можно. есть специальные альбомы по их устройству. продавались в 90-е. я свои выбросил...

Оксана Исаева

Можно, но купить дешевле.