Александр А

как сделать mp3 плеер своими руками

Ольга Шилина

если ты бил бы девушкой, я тебя научил!

Валерия Ш.

Спаять процессор, цап и память + обвязку. Подключить питание, написать прошивку и можно слушать мкзыку.

Оля Терентьева

вначале надо брюки одеть.
мпз плееры собираются на фабриках, детали для производства изготавливаются на заводах по производству микросхем.

Машка Андрейчук

паять паять паять

НЕ
Наталья Елясова

Это экономически невыгодно.
Примерно тоже самое: добыть руду, выплавить железо, выковать плохонький ножик.

Костя П

Найти процессор, найти под него SDK, разобраться с языком, скорее С, а тем более Assembler, научиться работать с фоторезистом, научиться паять. Тогда может что то получиться. Народ успешно ваяет на STM ках - вот и с них начните, информации ВО. Желательно будет разобраться с шинами вроде I2C на примере отладочной платы STM32F4Discovery - там есть ВСЁ что бы построить рабочую модель плеера. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]