Александр Питч

термоплласт своими руками. литье пласмассы дома

Всем спасибо за ответы. Хочу сделать термопласт сам. Поэтому изадаю вопросы. Может кто и поможет советом.

Eleonora Strelina

а термопечка для литья дома есть?.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

не знаю- вряд-ли получится. у нас когда-то форма на ключи была- в гараже лили-- такая морока. но тогда в 90 выживали...

Ро
Роман

Дома точно не получится.
Да и в гараже проблематично.
Вам нужно будет купить экструзионную машину, способную нагреть и главное, впрыснуть горячую пластмассу в литформу.
Про стоимость и того и другого умолчу. Счета за амортизацию и энергию съедят столько, что можете пойти по миру.
Короче- проще лить ваши изделия в сторонних организациях. Прибыль уменьшиться, но и геморроя тоже будет меньше.