Роман Анисимов

Народ мне 15 лет))) дело тако 19 летняя девушка предложила мне заняться сексом))) я немного растерян помогите

Она так хорошенькая но я да и я далеко не ангел 😄 но вообшем незнаю) ну а говорить о законах на них мало кто смотрит!

ОТПЕШУСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЕ БУДЕТ))))

Валька Чупина

Чувак, не переживай, тётя сама всё сделает.

Ел
Елена

Согласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт.

Настя

Тебе нельзя до 16 лет, скажи этой дуре об этом пусть уголовный кодекс читнёт.

Pavel .

мне было 15 а моей первой 24. Класс! А на счет "нельзя" с какой это радости? Человек достиг половой зрелости и у него лопаются яйца. Ему не просто МОЖНО а НУЖНО! А по ответу ниже, по этому указу у нас должна сидеть больше половины мужиков и баб!

Ольга Боева

ты уже задал это вопрос. Забаним за спам!

Катя

терять девственность в 15!!!

Александр Хаманов

ну а деваха то хоть ничё???Чего она на ребёнка -то кинулась, обкурилась или упилась???

Олег Тен

немного странно что девушка решила с неопытным парнем, младше себя заняться сексом. ну, если считаешь что оно того стоит - вперёд. только презервативы не забудь купить 😉

Vladimir Molchanov

А ты сам-то хочешь этого самого секса? Можно же и отказать) А вообще, пусть на детей не кидается. Ещё неизвестно, что у неё на уме. Может просто поприкалываться хочет.

Настюшка

Хватит врать то.