Павел Жеребцов

Мой парень мечтает о дочке, это нормально? он не педофил? ему 19

Re
Renat

дополню вышестоящий ответ: Девушка, а вы хоть совершенолетняя? ? Если НЕТ, то да, Ваш парень - педофил)

Людмила Черпалина

Очень странный вопрос.. .
Если бы он мечтал о сыне, то был бы геем-педофилом?

Аленушка Науменко

это нормалько когда люди мечтают о детях, причём тут педофилы? ? на крайняк у нас есть Тесак который их вычисляет

Тимур

Вы что городите !!!Совсем уже !

Евгений Гусаров

Нормально яя тоже мечтаю о сыне или дочке от любимой девушки

Наталия Пучинина

если я мечтаю о сыновьях, значит я педофилка?? ? Писец просто. Вы не нормальная.

Наталья Шаброва

Девушка смените себе мозги

Залина

Видимо, вы младше парня, поэтому такой вопрос)

Марина Абакумова

Во народ зашугали. И я мечтал о дочке, хоть и не разу не педофил.

Татьяна Фруктова

я тоже мечтаю первую вторуютоже девочку