Алексей Ершов

это нормально, когда 16-летняя девушка встречается с 19-летним .? мама считает, что это большая разница в возрасте

это нормально, когда 16-летняя девушка встречается с 19-летним парнем .? мама считает, что это большая разница в возрасте и говорит, что надо общаться и встречаться со своими сверстниками. Но что я сделаю, если мне не нравятся парни моего возраста! !
Приходится тайно встречаться от мамы, потому что она против каких либо отношений со взрослыми парнями.
Я считаю, что 3 года разница, это нормально.
Как вы считаете?

Вероника Львова

Это нормально. Всего 3 года разница

Ahmed

Мама просто боится, что у вас начнутся серьезные отношения с этим парнем, с большей вероятностью, чем со сверстниками! А разница отличная)))) ) идеальная! Мой вам совет - пусть ваш парень поговорит с вашей мамой!

Татьяна Бульская

конечно нормально.

Марина Аникина

Разве это разница? 19 - взрослый парень? Гы)))))))

Баха Айтбаев

Главное любовь, все остальное мелочи)

Михаил Мороз

да это вообще нормальная разница. у меня в 16 лет тоже 19-летний парень был. так что.... мама просто переживает, что он вас может втянуть в какую-нибудь историю не особо хорошую, вот и прикрывается разницей в возрасте.

Дима Курильский

у меня со своей 8 лет разница, и у нее двое детей. любим друг друга. это главное.

Александр Серенко

razniza chudesnaia,mama boitsia za Vawu nevinnost!

Артур Исаков

мама секоса и внуков ранних боиться, а на прямую не говорит...

Marie_O

нормально. У некоторых кого я знаю и 25 лет разницы - живут, счастливы...

Сайгид

У моих родителей 3 года разница. Ей было 18,ему 21. Правда, я считаю, что со мной они поторопились... Если есть голова на плечах, можно и быть вместе, только лет 6-9 в их случае пожить свободно, получить образование - никакой семейной жизни. Есть любовь, и слава Богу, но прежде чем рожать, например, детей, нужно самим сформироваться
3 года - это вообще не разница!! !