Lion

если ему 26,а мне 17лет) это большая разница в возрасте или когда любишь на это внимание не обращать?)

Юлия Литвиненко

!♥у любви нет возрастных рамок, если вы любите друг друга♥!у меня разница с любимым парнем 12 лет;)

Mahidilhan Usubjanova

Это большая разница! Потом когда страсть пройдет ты обратишь на это внимание

Виталий Широков

не обращай внимание. он взрослый, поможет тебе всегда советом.