Илья

разница между нравится и любовью!

я понимаю что нравится это внешне а любовь, уже всё остальное! но нравиться когда человек это же тоже чувство?

ОК
Ольга Королькова

за любовь люди жизни не жалели а за "нравится"...только деньги))))

Костик Жест

как между сараем и небоскрёбом..)))

Андрей Паршин

нравится это одно, а любить другой) человек может нравится общением, внешностью, отношением к вам к примеру, но когда все в совокупности и вы принимаете человека таким какой он есть не пытаясь изменить, то это симпатия а впоследствии любовь))

Gx
Gxac

Иные люди вызывают симпатию, а настоящая любовь всегда с первого взгляда!

Елена Матвеева

нравятся рыбки в аквариуме, а любят за душу и характер