Андрей

Разница на год, когда девушка старше тебя на год, впринципе приемлема!??

Андрюшка Андрюшка

у меня разница такая в 2 года.... все нормально не подчиняйся канонам.... главное любить

Светлана Грибкова

ты вон на Алкиного Галкина глянь... всё быть может

Ш.
Шеро .....

в тридцать лет она уже будет неощутима))))

Андрей Загребаев

А кто сказал, что неприемлемо?

Ангел Ангелочек

даже на 2 можна...

Ел
Елена

если тебе 6, а ей 7, то неприемлимо))))

Тима Перелыгин

Так год или три года, пора определяться

Гостья Из Прошлого

ерунда.... Ты ее еще переведи на дни, часы, минуты... .
Если задаешься этим вопросом, то отношения для тебя именно с этим человеком не важны....

Олеся Омельчук

один из самых ярких романов в моей биографии с парнем младше меня на 5 лет. он молод, я--опытна, нам было легко и весело )))

Евгений Очагов

__Это просто ужасно__Не вздумай__

Евгения Григорьева

Ни в коем случае!! ! Целый год? ! О, Боги! ! :)))))

Алексей Михалыч

Вполне приемлема. Что тут такого? Не надо стереотипам поддаваться. У меня друг 2 дня назад женился на девушке старше его на 3 года (ему 30,ей 33)...перед свадьбой они 2 года встречались. И все у них отлично. Ребенок скоро будет.