Лена Барышева

Я влюбилась в мальчика старше меня на 3 года... мне 13...как привлечь его внимание? как сказать о любви?

Я давно его знаю.. . с детства... а теперь и видимся каждый день... играем в одном спектакле..

Ольга

подожди немного и он сам тебе во все признается - вон какая девочка на авке красивая

Ирина Чистякова

Почему ты уверена, что признание его обрадует? Если это любовь. сохрани ее в себе.

Кирилл Кириллов

Подумай как следует, так уж ли он тебе нравится. У парней в этом возрасте в голове ветер... хотя он всегда у нас в голове, просто порой стихает) ) Вряд ли он сможет проявлять к тебе ту теплоту и заботу, которые ты ожидаешь, о нём самом ещё заботится надо) Лучше выжди время, оно тебе само подскажет как быть, но только не зацикливайся на нём - живи весело и легко, скоро Н. Г. и куча всяких расчудесных приятностей ожидает всех нас))

Ал
Александр

для 16 летнего мальчика ты будешь интересно только в качестве героини спектакля. Ему интересны девушки 18-20 лет с бааааааальшими....

Ж*
Женя **

дай ему. по шее

Олеся Барсукова

узнай в чем он разбирается или делает хорошо, задай ему вопрос, скажи что неумеешь например в телефоне делать вот это, и попроси научить, мужчина, мальчик всегда инстинктивно желает помочь слабой женщине. но сила женщины в ее слабости.

С С

Забей.
В твоем возрасте ещё рано страдать.

Ир
Ирина

ахахаххаха тебе еще рано

Krelian Mr

Ничего не делай! Его друзья тебя и его засмеют))

Дм
Дмитрий

Влюблённость проходит, как насморк или болезнь, у тебя ещё всё впереди и с большой буквы, только время ещё не пришло, сама потом будешь себя вспоминать и удивляться.

Екатерина

да ты еще маленькая совсем, не о том думаешь