Ирина Карпова

Если от природы не склонен к полноте, кость не широкая, то ешь ни ешь - не потолстеешь всё равно?

Анастасия Головина

и) ? такое бывает))))))))))))) и это круто) это короче зависет от детсва если с детства ты был худой, то будешь худым, и жри не жри не канает))))) а вот если был полненький то все жинь будешь бороться с весом, так что будущее родители и родители не много еды детям все должно быть в меру)))))))) доказано Здрав. хран. РФ