Анатолий Клементьев

почти ничего не ем (нет аппетита) и всё равно поправляюсь. Хотя к полноте не склонна., нет месячных, это от чего быть может?

может гармональный сбой

могу за день сьесть упаковку семечек солёных и все. Могу сьесть тарелочку супа или ещё чего-то, мало и через силу

от чего матка увеличивается?
Я лечила гармональный сбой, закончила лечение 3 месяца назад, и сразу начались месячные, были каждый месяц, должный юыли быть в начале этого мес. но их нет

весы не знаю что говорят. у меня их нет

Галина

Это точно сбой ..сдай гормоны щитовидной железы и половые гормоны.. обязательно иди на консультацию к эндокринологу

Валентина

Список "почти ничего" в студию. С точностью до карамельки и дольки шоколада.

Сергей Пируев

беременность

Георгий Асанбаев

матка увеличивается, визуально - полнота, что говорят весы?