Антон Титов

У меня нет менструального цикла уже 2 года!! Всё это время не поправлялась, а вот за 2 месяца 8 кг. При этом не ем ничего..

Не ем мучного жирного, сладкого.. двигаюсь много.. Неужели ничего нельзя сделать?? А может быть прибавка в весе от того что нет месячных?

мне 16!!месячные ушли после диеты!!!

у врача была 3 месяца назад.. прописал не гормоны, а травы какие то.. у нас бестолковый гениколог..

Ир
Ира

Не проще ли сходить к врачу и узнать?

Та
Танечка

2 года?) ) я пи не хочу

Анна

если нет 2 года цикла. . ты еще или ребенок или климактерирующая тетка..

Elena {{{{

Мозги имеются??? К врачу беги, это патология 2года без месячных!

Лиза Лиясова

Совет один- К ВРАЧУ!!

Gauda

а за 2 года так и не пришло в голову пойти к гинекологу ?? или думаешь через интернет все тебе помогут, скорее всего у тебя нарушение гормонального баланса так как именно он отвечает за все. мой совет прямо щас к врачу !

Евгений Чукуров

У меня была максимальная задержка 4 месяца, из за простужения пропиала утрожестан восстановилась.. а вообще беги к гинекологу. не дай бог бесплодие