Sa
Sanek

Как потерять 8 кг за 2 месяца?

Или можно за еще меньшее время? ну примерно 2,5 недели? Я готова изменить свой стиль жизни колодинально.

Я уже потряла 6 кг и 100 гр.

Александра

Веди здоровый образ жизни и всё

Gennadiy Sobran

Тогда возьмите билет до Владивостока и оттуда пешком (!) домой! Можно быстрее дойти, а можно и медленнее. Потеряете вес и координально измените стиль жизни.

Михаил Лебедев

Разработать полноценный рацион с максимально здоровой пищей, проконсультироваться у врача, также можно использовать программы для экспресс-похудения, разные подтягивающие обертывания http://www.mirramedspb.ru/kosmetologiya-tela/ekspress-programma-pochudeniya