Евгений Чукуров

Похудела до 48 кг, начались сбои в менструальном цикле, гинеколог сказала полнеть.

Рост 165 см, внешне совсем не "скелетина", фигура нормальная, не хотелось бы обрастать жиром. Но массу немного набрать надо, как грамотно это сделать?

Па
Павел

Сбалансированное по белкам, жирам и углеводам питание. Вы же калорийность продуктов считаете? Повысьте их до 1700 - 1800 ккал. Ну и с продуктами осторожнее, в первую очередь с сахаром, мучным, жирным. А то не только наберете, но и переберете. Калорийность еды наращивайте постепенно. В смысле не так: последние месяцы ела 1000 ккал в день, а с завтрашнего дня сразу 1700. Иначе вес так прыгнет, что все диеты насмарку. Скажем, 1100 первые 10 дней, потом, 1200 следующие, вводите новые продукты и т. д. И вес постоянно на контроле. Резко подскочил - приостановитесь в калорийности.

Юрий Заугров

Ешь мясное и молочное.

Наталья Рассказова

дурдом на выезде!

Рустам

У тебя так член вырастет! Маленький правда. Зато тебя в цирке отдельным номером показывать будут. "Внимание! Внимание! Смертельный номер! Человек-Наперсток!!! "

Александер П

Можно кг 2 набрать)))