Marie Iskra

У кого-то в апреле были сбои в менструальном цикле-раньше начинался или позже???

какие-то вы все больные и озабоченные
у меня вот каждый раз по весне сбивается, хотелось узнать одна я такая или нет

Светька Матвеева

у меня в этом году было так : в январе не было их вообще, в феврале - были аж 2 раза, в марте - снова не было, в апреле - только начались.
У меня тоже всегда путаница весной, особенно в феврале.. .

но в этом году вообще какая то ерунда (возможно из за гос экзаменов перенервничала) , уже решила принимать ременс, может он цикл выровняет. , даже и не знаю стоит ли.?!