Евгения Романова

Как мне наладить обмен веществ? Я вообще перестала худеть, ем по минимому, и все равно вижу, что поправляюсь

Уже давненько практикую диеты. Раньше быстро худела, теперь это совсем не возможно

Алёна

Попробуй целый день есть все подряд ни в чем себя не ограничивая. А потом резко сядь на диету. Это обманка для организма, так называемый читинг.

Руслан Софинский

Садись на разгон обмена веществ.
Первый день - 200 ккал

Второй день - 400 ккал

Третий день - 600 ккал

Четвертый день - 800 ккал

Если обменка вообще убита, то сразу на четыре круга. Удачи 🙂

Любасик Болдинова

Обмен веществ у вас хороший. Не обманывайте себя. Если поправляетесь, значит едите больше нормы. Элементарно. Скачайте прогу на телефон для подсчета калорий и вперед. Результат 100%, если не будете себя обманывать.

Александр Паничкин

А про правильное питание слышала? Медленно, но верно наладит

Денис Яньшин

эта диета сбрасывает около 10 кг за неделю и нормализует обмен веществ ( !!!ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!) .

За 7 дней уходит до 10 кг. Без возврата + очищается организм.

1-ый
день: Питьевой.
Пьем все что хотим, в том числе бульоны.

2-ой день:
Овощной.
Кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты
(она жиросжигатель) .

3-ий день: Питьевой.

4-ый день:
Фруктовый
Кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) .

5-ый
день: Белковый
Кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты.

6-ой
день: Питьевой.

7-ой день: Выход.
Завтрак: чай, 2 вареных яйца.
Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) .
Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль) .

Алексей Буньков

не худейте советами в интернете, воспользуйтесь консультациями по скайпу Павла Болоянгова (специалист которого постоянно приглашают в такие передачи ка Пусть Говорят с Малаховым)
он полностью поправит вам и здоровье и поставит желаемый вес, без изнурениями себя спортом и отказом от всех вкусностей
будет интересно, пишите мне на почту