Жанна Содомова

помогите! как улучшить обмен веществ? я ем мало но поправляюсь на глазах! спорт 3 раза в неделю, таблетки не какие не пью

Murderous

важно правильно питаться.. а не просто мало

Игорь Истомин

Этот вопрос к эндокринологу правильнее адресовать...

Наталья Агеева

к эндокринологу. если есть мало и поправляться при этом, то сразу понятно что нарушения гормональные.

Оксана Костина

Я задала такой вопрос врачу эндокринологу на приёме, она сказала, что это из -за воды - жидкость задерживается. Посоветовала в таблетках Канефрон (на основе трав) . Почти сразу другое дело!
И ещё утром выпивать стакан воды - но сразу, можно даже ещё не встав с кровати (ставить рядом на тумбочку перед сном) , это усиливает обмен.