Ирина С

Подскажите, пожалуйста, я пью пивные дрожжи уже две недели... когда начну поправляться?

Виктория Князева

Пивные дрожжи помогают от угрей на лице.

Максудбек Мамаджонов

Когда подойдут.

Ирэн Ирэн

Соглашусь с предидущим высказавшимся. А вообще вы рискуете своим здоровьем. Лучше обратитесь ко врачу, либо пишите - составлю вам нормальную программу питания для набора массы.

Нелли Беляева

Это биологическая добавка. Способствует набору веса абсолютно косвенно. Примерно так же как обычная еда. Принимайте в пищу больше углеводов, в купе с дрожжами может и подействует. Как добавка для животных они немного действует.

Ольга Есенина

Были бы тестом- помогли бы)) )
Лучше ешь углеводной пищи больше.

Людмила Туркова

а помимо их что ешь?

Андрей Буковский

Зачем тебе поправятся ты и так нормальная.