Александр Золкин

Какие таблетки/чаи нормализуют обмен веществ?

У меня слабый кишечник, запоры. Замедлен обмен веществ. Посоветуйте таблетки или какие нибудь сиропы для улучшения. Может Йодомарин? Мне 16 лет. Лишнего веса нет, но жир распрелелен неравномерно

Денис Максимов

Двигайся больше. Ходи пешком быстрым шагом не меньше часа в день.

Виолетта Барбашина

замуж выйдете все пройдет. а проблемы с обменом у вас из-за сладкого и мучного.

Елена Прошина

советую сквасить молоко и будет простокваша и ее с хлебом есть с солью ну если сил нет то с сахаром еште ложкой