Анютик Балакирева

фармацевты любители и те кто работает, какие таблетки замедляют обмен веществ и дает лучше усваивать пищу?

просто из за ускоренного метаболизма страдают дистрофией, уже более 7 лет, хотя ем нормально и физические упражнения делаю каждый день.

Сергей Лебедев

Слишком быстрый метаболизм бывает по многим причинам. Вам не таблетки нужны. а исследования функции щитовидной железы.
Возможно повышена ее функция, что зачастую приводит к дистрофии ( если у вас истинная дистрофия конечно ), так же следует провериться на туберкулез. Напоминаю он бывает не только в легких, но и в других органах, поэтому сразу и не заподозришь. Словом, а что гадать? Нужна консультация врача.
Если ваше описание состояния на самом деле такое, то в Сети исправлять или слушать советов нет смысла.

Тавриз Аббасов

Голодай. http://golodanie-da.ru/index.htm Только читай внимательно и советуйся со специалистами.