Наталья Шаброва

Когда все нормализуется?

Две недели назад у меня была травма мошонки, испытываю боли в области мошонки, в первые дни после травмы у меня еще был немного ослабленный оргазм, а сейчас вообще почти исчез, я обращался к врачу, мне сделали УЗИ мошонки и выявили умеренную водянку и кисту яичка, врач сказал, что это никак не связано с травмой, лечения никакого не выписал, но до травмы у меня все нормально было, никогда не болело там ничего. Влечение как - то ослабло, оргазм слабый.

Марина Матвеева

Не связано с травмой, а с чем связано ?

Только сам человек может знать.

Олимп Недвижимость

я бы сходила еще к другому доктору, сравнила бы диагнозы, может другой врач другое что то бы сказал, и выписал бы что нибудь, а то это вообще ничего не прописал, странно, диагноз есть а лечиться не надо

Kate Zhivetina

Может быть просто пока воздержаться от секса, тогда желание само придет. а пока не забивайте голову ерундой - все будет ок!