Св
Светлана

почему давление не нормализуется уже четвертый день?

Азиза Бахронова

гипотензивные пить надо каждый день

Ipo Dog

надо пить соответствующие кардиологические лекарства, и их надо подбирать индивидуально

На
Наталья

Сходить к кардиологу. А уже он посоветует, что принимать при дистонии. А так - весна, смена давления. Вот и дистония.

S.
Serega- .............

Не те лекарства принимаете, нерегулярно их пьете, не устранили источник стресса

Анна Груздева

Это тревожный сигнал, срочно к терапевту....

Вера Малышева

Какие-то процессы ищут варианты: перейти в хроническую форму, подождать Вашей помощи или помощи врача. Видимо, пришло время задуматься о физическом и духовном здоровье: пора перейти на сбалансированное питьё, пищу и позитивные мысли. Какие-то органы и системы работают вразнобой. Удачи!

Елена Энгельман

Может у Вас гипертонический криз? Тут даже при адекватром лечении сложно сразу прийти в норму.