Оксана Мартынова

Почему живот болит четвертый день?

Живот болит уже 4-ый день. Ем 1 раз в день. В туалет ходила последний раз 3 дня назад.. .

Myrza Sarybekov

это привеет от язвы. после приема пищи полегче ?

Рафаэль Мялькаев

С животом шутки плохи. . какболит где болит сходи узи сделай и к врачу

Дмитрий Дмитров

Поэтому и болит, что давно не ходила. если самостоятельно не получается, поставьте свечечку глицериновую, эффективно и безвредно (можно даже беременным и кормящим)

Ксюшка Лукичева

От голода и запора.

Макс Рухманов

Ты слишком много ешь. Завязывай с этим

Алексей Кондрашов

ты у врача спроси это

Максим Журавков

если заболел живот - значит кто то там живет...

Андрей Кузнецов

Мне такой вопрос недавно задали девочки 11 - 13 лет. А потом я заметил, что они надолго закрываются в комнате, едят сухую лапшу БП и жвачки жуют.