Ирина Панкова

Болит живот 2й день.. помогите

После очередного секса с парнем. . секс был с презеравтивом (контекс) .. он во мне не кончал! ..презерватив был не дырявый - мы их каждый раз проверяем-набираем потом в него воду) ..так вот. . 2 недели назад были месячные.. . Болит 2ой день ниже живота. . не тошнит.. ничего. .
КАКОВА вероятность что я залетела? ! может это просто организм)

Татьяна Туманина

вероятность того что ты залетела, стремится к нулю. если живот и завтра будет болеть - иди к гинекологу, чего гадать тут, всё но без осмотра тебе никто наверняка не скажет что с тобой, зппп ли это или воспаление

Маргарита Макшакова

Это просто организм.... какой-то... внутри тебя!!!!

Максим

купи таблеки

Кирилл Кириллов

Купи тест. Если нет беременности, то иди к врачу. А если и есть беременность, то все равно сходи к врачу.

Ал
Алёнка

залетели вряд ли!) ) может воспаление себе заработали или ИППП дают о себе знать!