Наталья Шибаева

Девушки, помогите, первый день, живот болит, что поможет?

скоро гулять идти, а так сильно давно уже не болел, ношпа поможет? или что-то народное?

Саня Sav

к врачу иди, боли в таких ситуациях это не нормально, а так пей Аевит, штука реально помогает во всем.

Максим

Любые таблетки снимающие спазм - спазмалгин, ревалгин, нош-па,

Ри
Ринат

Пенталгин или спазмалгон помогает. сама выпила позавчера-пошли. но-шпа только укол мне помогает.

Настя Кривова

Мне помогает Спазмалгон.

Мария Кравец

выпей кетанов или кеторол) Всегда помогают) Только не злоупотребляйте ими) Еще можно но-шпа, мезим, фестал) (если это не месячные)