Артём Передумов

боли в животе помогите

меня беспокоит на протяжении 3 месяцев внизу живота непонятные ощущения, после еды тяжесть внизу, у меня деформац желчного пузыря, хрон гастрит, из за чего эти ощущения? температуры небывает, аппетит есть (узи 2 раза делал в том году в ноябре и сентябре, и фгдс) , незнаю вот убил ли глистов 6 таблетками немозола, как убрать эти ощущения? вот язык мой

Сергей Бородкин

К врачу попробуйте обратиться, иногда помогает.

Валерия Аникеева

Может, просто кишечная колика? Попробуйте спазмолитики типа но-шпы или бускопана.

Лариса Феофилова

У меня похожая проблема и такие ощущения возникают даже на фоне невроза. Сегодня я с такими симптомами обратилась к гастроэнтерологу и мне назначили дюспаталин два раза в день, и креон до еды и конечно сдать кучу анализов и в том числе на дисбактериоз. Не стоит все же тут просить совета, идите к врачу.